Расписание поезда Хельсинки – Москва «Лев Толстой»

Поезд №31/32 Москва – Хельсинки – Москва отправляется раз в день в обе стороны, из Хельсинки и из Москвы. На поезде можно добраться из Финляндии в Выборг, в Санкт-Петербург, в Тверь и в Москву. Поезд "Лев Толстой" курсирует с понедельника по пятницу, а также по воскресеньям. Обратите внимание, что поезд не ходит по субботам за несколькими исключениями.
 
Обратите внимание, что билет на поезд в Россию можно приобрести не ранее чем за 60 суток до отправления.
 

Отправление поезда "Лев Толстой" по субботам:

  • из Москвы 23.12.2017 г., 30.12.2017 г., 10.03.2018 г.;

  • из Хельсинки 23.12.2017 г., 30.12.2017 г., 10.03.2018 г.

  • 31.12.2017 г. рейсы поезда №31/32 "Лев Толстой" отменены в обе стороны.

  • Отправление поезда "Лев Толстой" из Москвы ежедневно в следующие периоды: 1.01–7.01.2018 г., 27.04–13.05.2018 г., 21.05–2.09.2018 г.

  • Отправление поезда "Лев Толстой" из Хельсинки ежедневно в следующие периоды: 1–8.01.2018 г., 28.04–14.05.2018 г., 22.05–3.09.2018 г.

Москва – Хельсинки – Москва

Хельсинки – Москва  
Хельсинки 18.44
Пасила 18.50
Тиккурила 19.01
Лахти 19.54
Коувола 20.35
Вайниккала 22.15
Выборг 23.43
Санкт-Петербург, Ладожский 1.53
Тверь 6.51
Москва, Ленинградский 9.19

 

19.6.2017–28.10.2017

Москва – Хельсинки  
Москва, Ленинградский 23.10
Тверь 1.11
Санкт-Петербург, Ладожский 6.01
Выборг 8.34
Вайниккала 10.14
Коувола 11.11
Лахти 11.58
Тиккурила 12.51
Пасила 13.25
Хельсинки 13.30

 

Москва – Хельсинки – Москва

Хельсинки – Москва  
Хельсинки 17.44
Пасила 17.50
Тиккурила 18.01
Лахти 18.54
Коувола 19.35
Вайниккала 21.15
Выборг 23.36
Санкт-Петербург, Ладожский 1.53
Тверь 6.51
Москва, Ленинградский 9.19

 

29.10.2017–9.12.2017

Москва – Хельсинки
Москва, Ленинградский 23.10
Тверь 1.11
Санкт-Петербург, Ладожский 6.01
Выборг 8.34
Вайниккала 9.14
Коувола 10.11
Лахти 10.51
Тиккурила 11.46
Пасила 12.25
Хельсинки 12.30

 

 

В расписании указано местное время.

Компания VR оставляет за собой право вносить изменения в расписание.

Билеты приобретаются до отхода поезда. Перед отправлением в путешествие обязательно проверьте расписание поезда.

Курсирующий между Москвой и Хельсинки поезд «Лев Толстой» делает промежуточную остановку на Ладожском вокзале Санкт-Петербурга.