«Лев Толстой»

Российский скорый ночной поезд "Лев Толстой" следует из Москвы через Санкт-Петербург и Выборг в Хельсинки. Время в пути составляет около 13,5 часов. Пассажирам предоставляется широкий выбор услуг.
 

Москва – Хельсинки – Москва

С 01.09.2016 поезд «Лев Толстой» не курсирует по субботам.

Поезд «Лев Толстой» курсирует, в качестве исключения, по субботам в следующие периоды:

  • Из Москвы: 28.04–11.05.2017 г. , 01.06–31.08.2017 г.
  • Из Хельсинки: 29.04.–12.05.2017 г., 02.06.–01.09.2017 г.

Москва – Хельсинки – Москва

Хельсинки – Москва  
Хельсинки 18.47
Пасила 18.53
Тиккурила 19.03
Лахти 19.54
Коувола 20.35
Вайниккала 22.15
Выборг 23.43
Санкт-Петербург, Ладожский 1.53
Тверь 6.51
Москва, Ленинградский 9.19

26.3.2017–18.6.2017

Москва – Хельсинки  
Москва, Ленинградский 23.10
Тверь 1.11
Санкт-Петербург, Ладожский 6.01
Выборг 8.34
Вайниккала 10.14
Коувола 11.11
Лахти 12.00
Тиккурила 12.54
Пасила 13.31
Хельсинки 13.37

Москва – Хельсинки – Москва

Хельсинки – Москва  
Хельсинки 18.44
Пасила 18.50
Тиккурила 19.01
Лахти 19.54
Коувола 20.35
Вайниккала 22.15
Выборг 23.43
Санкт-Петербург, Ладожский 1.53
Тверь 6.51
Москва, Ленинградский 9.19

19.6.2017–28.10.2017

Москва – Хельсинки  
Москва, Ленинградский 23.10
Тверь 1.11
Санкт-Петербург, Ладожский 6.01
Выборг 8.34
Вайниккала 10.14
Коувола 11.11
Лахти 11.58
Тиккурила 12.51
Пасила 13.25
Хельсинки 13.30

 

В расписании указано местное время.

Компания VR оставляет за собой право вносить изменения в расписание.

Билеты приобретаются до отхода поезда. Перед отправлением в путешествие обязательно проверьте расписание поезда.

Курсирующий между Москвой и Хельсинки поезд «Лев Толстой» делает промежуточную остановку на Ладожском вокзале Санкт-Петербурга.