«Лев Толстой»

Российский скорый ночной поезд "Лев Толстой" следует из Москвы через Санкт-Петербург и Выборг в Хельсинки. Время в пути составляет около 13,5 часов. Пассажирам предоставляется широкий выбор услуг.
 

Москва – Хельсинки – Москва

С 01.09.2016 поезд «Лев Толстой» не курсирует по субботам.

Хельсинки – Москва 10.12.2016–25.3.2017 

Хельсинки - Москва  
Хельсинки 17.47
Пасила 17.53
Тиккурила 18.03
Лахти 18.54
Коувола 19.42
Вайниккала 21.22
Выборг 23.03
Санкт-Петербург, Ладожский 01.18
Тверь 06.50
Москва, Ленинградский 09.19

 

Москва – Хельсинки 10.12.2016–25.3.2017

Москва - Хельсинки  
Москва, Ленинградский 23.10
Тверь 01.11
Санкт-Петербург, Ладожский 06.01
Выборг 08.34
Вайниккала 08.14
Коувола 10.09
Лахти 10.48
Тиккурила 11.43
Пасила 12.19
Хельсинки 12.27

 

В расписании указано местное время.

Компания VR оставляет за собой право вносить изменения в расписание.

Билеты приобретаются до отхода поезда. Перед отправлением в путешествие обязательно проверьте расписание поезда.

Курсирующий между Москвой и Хельсинки поезд «Лев Толстой» делает промежуточную остановку на Ладожском вокзале Санкт-Петербурга.