"Аллегро"

Каждое Ваше путешествие в поезде «Аллегро» пройдёт с комфортом. Просторные салоны "Аллегро" выполнены в современном элегантном стиле. Время в пути составляет 3,5 часа. Пассажирам предоставляется широкий выбор услуг.
 

В связи с проведением путевых работ в расписании поезда «Аллегро» на территории РФ имеются изменения в следующие периоды:

В период с 31 мая по 16 июля 2020 г.

  • № 788 Хельсинки - Санкт-Петербург – прибытие в 23.30.

Хельсинки - Санкт-Петербург 29.03.–14.06.2020

Хельсинки - Санкт-Петербург  
Хельсинки 7.17
Пасила 7.23
Тиккурила 7.33
Лахти 8.07
Коувола 8.33
Вайниккала 9.20
Выборг 9.46
Санкт-Петербург Финляндский 10.47

 

 

Хельсинки - Санкт-Петербург  
Хельсинки 10.57
Пасила 11.03
Тиккурила 11.13
Лахти 11.47
Коувола 12.13
Вайниккала 13.00
Выборг 13.26
Санкт-Петербург Финляндский 14.27

 

Хельсинки - Санкт-Петербург  
Хельсинки 15.57
Пасила 16.03
Тиккурила 16.13
Лахти 16.47
Коувола 17.13
Вайниккала 18.00
Выборг 18.26
Санкт-Петербург Финляндский 19.27

 

 

Хельсинки - Санкт-Петербург  
Хельсинки 19.57
Пасила 20.03
Тиккурила 20.13
Лахти 20.47
Коувола 21.13
Вайниккала 22.00
Выборг 22.26
Санкт-Петербург Финляндский 23.27

 

Санкт-Петербург - Хельсинки 29.03.–14.06.2020

Санкт-Петербург - Хельсинки  
Санкт-Петербург Финляндский 6.40
Выборг 7.45
Вайниккала 8.14
Коувола 8.55
Лахти 9.21
Тиккурила 9.54
Пасила 10.04
Хельсинки 10.10

 

 

Санкт-Петербург - Хельсинки  
Санкт-Петербург Финляндский 11.30
Выборг 12.35
Вайниккала 13.04
Коувола 13.45
Лахти 14.11
Тиккурила 14.44
Пасила 14.54
Хельсинки 15.00

 

Санкт-Петербург - Хельсинки  
Санкт-Петербург Финляндский 15.30
Выборг 16.35
Вайниккала 17.04
Коувола 17.45
Лахти 18.11
Тиккурила 18.44
Пасила 18.54
Хельсинки 19.00

 

Санкт-Петербург - Хельсинки  
Санкт-Петербург Финляндский 20.30
Выборг 21.35
Вайниккала 22.04
Коувола 22.45
Лахти 23.11
Тиккурила 23.44
Пасила 23.54
Хельсинки 00.01

 

 

В расписании указано местное время.

Компания VR оставляет за собой право вносить изменения в расписание.

Проездные билеты приобретаются до отхода поезда. Перед отправлением в путешествие обязательно проверьте расписание поездов.

 

Расписание, покупка билетов

Добавить студент, юниоры, взрослые ...
Following pages will be in English.

 

Allegro™ (Аллегро™) является зарегистрированным товарным знаком.

Специальные предложения для пассажиров поезда "Аллегро"

У пассажиров "Аллегро" не жизнь, а малина! Теперь во время своего пребывания в Хельсинки вы сможете воспользоваться множеством специальных предложений. Варьирующиеся скидки для пассажиров "Аллегро" позволят вам получить в Хельсинки впечатления и услуги по доступной цене.

подробнее

Азбука пассажира поезда: российско-финляндское сообщение

В Справочнике пассажира собраны полезные советы по поездке в поезде. Смотрите рекомендации для пассажиров здесь.

подробнее